Отзыв о работодателе «Метрамб» Добавлен: 12.02.15 00:28

Основное название: Метрамб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Производство металлоконструкций .
Автор: Просто Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: сварщик
Дата собеседования: Январь 2015 г.

Не обнаружил . Кругом все в пыли , даже в офисе не очень уютная обстановка и грязно . По формуле "бытие определяет сознание" можно легко определить уровень сознания их руководства , и он явно не на высоте .

Всех приезжих русских брюнетов или же просто нерусских из других регионов РФ или же стран СНГ хочу сразу предупредить , что в этой фирме , где у руля откровенные русские нацисты , вам делать нечего , не теряйте свое время зря - устроиться к ним на работу у вас нет шансов .
Я сам брюнет из другого региона России , и не успел , будучи у них , войти в комнату для собеседования , как сразу же услышал их откровенное неодобрение в свой адрес в виде всяких издевательских вопросов абсолютно не имеющих ничего общего с производством .
Кроме того их цех и оборудование тоже представляют собой жалкий вид , сразу видно , что начальство жадное и глупое , и не вкладывает средства в развитие своего производства .
Ну а если вы блондин , да еще и русский , да еще и коренной петербуржец , тогда вы легко устроитесь к ним на работу . Добро пожаловать к ним и удачи вам !