Отзыв о работодателе «Профхолод Щелково» Добавлен: 11.02.15 20:03

Основное название: Профхолод Щелково
Телефоны: (495)745-01-37
Адрес: Россия, г. в Московской области

Сендвич-панели, оборудование для холодильников
Автор: Яна Костенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2012 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я проработала в Компании пол года. За это время я пришла к выводу, что это лучший работодатель, у которого мне приходилось работать. Отдельно хочу поблагодарить моего руководителя Джураева Стаса. Крайне внимательный и отзывчивый начальник, дал мне массу полезных советов. Коллектив дружелюбный.Пожаловаться не на что. Уволилась по собственному желанию, потому что не тянула холодные продажи. Это заставило задуматься и начать работать над собой. В результате после ухода из компании открыла собственную. В этом году ей исполнится 2 года. Дело растет и процветает. Кстати связано тоже с сэндвичем. Время, проведенное в Профхолоде вспоминаю с теплом.

Нужно активно продавать в холодную, а это сложно и не всем подходит. И мне не повезло с обучением. Когда я устраивалась тренинги не проводились, а это существенно облегчило бы работу новичков. Тем, кто будет устраиваться туда рекомендую прочитать и законспектировать книгу Сергея Филипова Сейлс Детонатор или Продажи 2,0. Если всерьез задумали достичь успеха на этом поприще пройдите у него 2 тренинга: По продажам и По презентациям. Тренинги не дешевые, но того стоят.