Отзыв о работодателе «Московское РУИ» Добавлен: 11.02.15 17:34

Другие названия: Росинкас, МРУИ, Отдел по работе с клиентами
Телефоны: (495)675-29-47
Адрес: Россия, г. Москва, Автозаводская

Работа с клиентами ,инкассация
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Экономист 1 категории
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Заработная плата поступает в обещанное время.

Начнем с руководства! Во главе стоит ужаснейщий человек - Тащилина Екатерина! Не связывайтесь с ней и не ведите бизнес!!! Обманет вас с пол пинка! Алчный, лицемерный человек! С безумными идеями! Гребет только под себя лопатой! В моем отделе стоит ее "жополизка" армянка Люсинэ Валерьевна! Ну то с них взять? Армяшке они и в Африке армяшки! Подлые люди! Вечно сплетничает! Сама не работает , болтает с родственниками по телефону целыми днями, опаздывает на работу, сплетничает из кабинета в кабинет! По поводу остального коллектива - много таких , кто пальцы веером! Эта организация крепко завязана с центробанком, и туда ставят своих подлых людей, и они не работают,пьют чай , курят! А остальных сотрудников заставляют работать как проклятых! С утра до вечера! И пока ты свое дело не сделаешь тебя не отпустят! Отпуска тоже разделены по 14 дней и нельзя в начале месяца брать отпуск! Много несправедливости ! Дебильные айтишники, дебильные программы, старое оборудование! работать вообще не возможно! Программу которую уже 8 лет разрабатывают так и не могут внедрить, она написанна кривыми руками разработчиков! Рыба тухнет с головы! Я начинала работать и оклад был выше, и работы было меньше! Сделал дело -гуляй смело! Теперь же это сущий ад! Нашла себе новую работу. Ах да! Вы все поймете когда попадете в отдел кадров! Там вообще неадыкватные старухи работают, они вам нахамят, забудут сказать какой пакет документов нужен и вас же во всем обвинят! Так же к инкассаторам и многим другим работникам наплевательское отношение! Есть конечно хорошие люди в этой организации, но их очень мало!