Отзыв о работодателе «ООО Производственная компания ДРИМЛАЙН» Добавлен: 11.02.15 16:47

Основное название: ООО Производственная компания ДРИМЛАЙН
Другие названия: ООО "ПК ДРИМЛАЙН", "Дримлайн"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 84955001536
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Балашиха

производство матрасов
Автор: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела рекламаций
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

​Слушайте посмеялась )))

Сама я работа​ла​ в фирме ПК Дримлайн с сентября​ по январь​, ушла​ в связи с зимней сессией​. ​​ ​Изначально мне очень понравился коллектив. Все дружны и доброжелательны. ​Пришла на должность менеджера по ​рекламациям​.​ ​Вроде все решали быстро и без особых проблем. ​Руководство вроде тоже адектват.. хотя конечно иногда много работы.
​Про Зернов​а Александр​а - тоже слышала ))))) даже по телеку показывали. Так он еще тот говнюк, терпеть его не могла.
Про воровство - ну блин что вам сказать, кто так мыслит наверное сам ворует, либо его поймали и он пишет злобные коменты в рунете чтоб как то успокоить свою совест.. )) короч
​ Смотрела много сайтов, ​может реально говорите правду... но ​отзывов либо нет , либо все отзывы вполне нормальные. ​Откуда такой негатив?? Все главное анонимки.. может это Зернов этот и отписывается? )))))

Иногда много работы.