Отзыв о работодателе «ПТК Цивилизация» Добавлен: 11.02.15 12:48

Основное название: ПТК Цивилизация
Другие названия: ООО ПТК Цивилизация
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (812)339-22-61

ПТК Цивилизация производит предизолированные стальные трубы от 57 до 1020мм. Трубы изолируются с системой ОДК или без, по техническому заданию. Изготавливаем многотрубные предизолированные системы с системой ОДК и греющим кабелем. Стальная труба в ППУ представляет собой электросварную или бесшовную стальную трубу, покрытую изоляцией из пенополиуретана (ППУ-345) и облачённую в пластиковый кожух или кожух из оцинкованной стали. Основное использование стальной трубы в ППУ - горячее водоснабжение и отопление. Производим опоры трубопроводов по ГОСТ, ОСТ, чертежам, Альбомам и Сериям.
Автор: Лидия Петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Работаю с группой компаний Цивилизация года 3 и всегда была довольна ими как поставщиком. В этом году закупали фасонные части для теплотрассы - отводы 90 гр в ппу изоляции и компенсаторы сильфонные в ппу. Ранее закупали шаровые краны Данфосс Ду 350мм с электро приводом (дорогие изделия), регулярно нам варят опоры для трубопроводов различных моделей.
Как снабженец в строительной компании, я ими довольна.
По срокам и качеству не подводят. Если и были задержки, то редко.
Всем снабженцам рекомендую.
Очень приятно работать с Ольгой.

особо нет