Отзыв о работодателе «ИП Портнов В. Г., ООО "РАЙОННЫЕ ГАЗОВЫЕ СЕТИ", ЗАО "СТАЛКЕР"» Добавлен: 10.02.15 13:30

Основное название: ИП Портнов В. Г., ООО "РАЙОННЫЕ ГАЗОВЫЕ СЕТИ", ЗАО "СТАЛКЕР"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, http://www.denisow.ru/kontakty.html

Сдача в аренду нежилых помещений, производство, передача и распределение электроэнергии, газа, пара и горячей воды
Вакансия: Портнов В.Г.
Дата собеседования: 2014 г.

отсутствуют, но я была только на собеседовании

Была на собеседовании видела толпы главных бухгалтеров, и всем цирком руководил кукловод Портнов В.Г., который умудрился опоздать на собеседование на несколько часов в результате пару часов убитого времени, но на это не закончилось когда мне показали базу, то я поняла что там все и с расчетами не гладко налоги не платятся и этот человек обманывает всех вокруг и не только государство, но и людей, мне показалось Портнов В.Г. поймал звезду видимо и возомнил себя царем всея руси и знатоком всех тонкостей бытия, и для самоутверждения организует собеседования. Люди не тратьте время на эту бесперспективную компанию с таким бездарным и неадекватным руководителем, вас ничего хорошего не ожидает. Я очень пожалела о напрасно потраченном времени