Отзыв о работодателе «НИИДП Россельхозакадемии» Добавлен: 09.02.15 21:39

Основное название: НИИДП Россельхозакадемии
Другие названия: Государственное научное учреждение Научно-исследовательский институт детского питания Российской академии сельскохозяйственных наук
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области
Государственное научное учреждение Научно-исследовательский институт детского питания Российской академии сельскохозяйственных наук (НИИДП Россельхозакадемии) является единственным в России специализированным учреждением по обеспечению развития межотраслевой индустрии производства продуктов питания. Разработки и научные исследования института позволяют производителям детского питания внедрять новейшие технологии производства детского и геродиетического питания, питания для беременных и лактирующих женщин, отвечающие требованиям критериев качества и безопасности, расширять его ассортимент, повышать... »
Дата собеседования: 2014 г.

Заработная плата - ужасающие цифры.
Извините, но сторож больше получает.
А тут нужно курсировать между Москвой и областью, за 15 тысяч рублей (из которых налоги еще вычитаются).
Собеседование проходило как гипноз, пять часов мне расписывали какие данную организацию ждут перспективы.
После того как я отказалась от данного предложения, мне было заявлено, что на большие условия рассчитывать не стоит.
На данную заработную плату нужно рассматривать не людей с трудовой биографией, а студентов, которым нужен опыт.