Отзыв о работодателе «Suricate Games» Добавлен: 09.02.15 15:48

Основное название: Suricate Games
Другие названия: ООО "Потенциал"

ООО «Потенциал» (Suricate Games) — это комплекс студий гейм-девелопмента, расположенных в Санкт-Петербурге. Основными направлениями нашей деятельности являются крупномасштабные MMO проекты, а также игровые проекты для мобильных платформ iOS/Android. Компания образовалась в августе 2012 года и на сегодняшний день представляет собой несколько команд, работающих над проектами различной сложности.
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Не заметила

Компания оставила неприятное впечатление. Поиском персонала занимается Азарова Александра - абсолютная бестолочь, которая совершенно не владеет умением поиска персонала, анализа резюме и т.д. Отбирает сотрудников по фотографиям и по названиям должностей, при этом совершенно не читает выполняемые должностные обязанности. Человек может числиться в должности главного бухгалтера при этом по факту выполнять обязанности не глав. буха, а чуть ли не секретаря (не для кого не секрет что во многих компаниях красивую должность можно просто попросить написать в трудовую при этом мозгов, навыков и умений как не было так и нет), но для Азаровой Александры это роли не играет - главное в трудовой написана "красивая должность". Резюме просматривает около 1 минуты и сразу выносит вердикт. Руководству компании рекомендую гнать эту мамзель поганой метлой. А поиском на должность (причем того же Менеджера по персоналу если будут искать вместо Азаровой ) рекомендую заниматься непосредственно Руководителю компании иначе Азарова всех хороших специалистов отпугнет своими "вердиктами".