Отзыв о работодателе «Экспресс Кредит Сервис» Добавлен: 09.02.15 14:07

Основное название: Экспресс Кредит Сервис
Другие названия: ООО "Экспресс Кредит Сервис"
Адрес: Россия, г. Сыктывкар

Выдача займов и потребительских кредитов от 10 до 950 тысяч рублей, на срок от 1 месяца до 7 лет.
Автор: архипенко константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

всегда берут трубку при звонке на бесплатный номер

обратившись в экспресс кредит сервис остались одни негативные эмоции очень не доволен их работой если можно так назвать то чем они занимаются...ужасное обслуживание не компетентное обращение!!!обратившись в банк...мне сказали что у меня есть не оплаченный кредит на следующий день взял документ что не имею задолженности принёс его на что мне было сказано что эти документы девушку не интересуют она даже его не посмотрела....объяснив тем что на сайте информация обо мне всё равно весит....Мои попытки дозвонится и решить сложившуюся ситуацию оказались четными мне никто не мог ответить в чём дело переключали меня на отдел претензий по которому никто не берёт трубку...по повторным звонкам они просто кидали трубку...обещали что перезвонит их начальство но увы....5 день никто не звонит...Ужасный банк ужасное отношение и концов не найти по указанным номерам сидят девушка которые вам не чем не помогут и ничего не знают...Даже писал письмо им на почту но ответа увы так и не последовало