Отзыв о работодателе «Feltex» Добавлен: 09.02.15 14:06

Основное название: Feltex

Продажи напольных покрытий
Автор: заклятый враг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Коллектив. И то не все. Как говорится в семье не без уродов. Есть и нормальные ребята, а есть и жополизы. Зарплата платится во время.

Зарплата хоть и платится во время, но на нее прожить нереально.
Подскажите, что можно сделать с ЗП в 15000? Кто-то скажет, мол основная часть в процентах, т.к. ты продавец. Но тут возникает другой вопрос. Что продавать то? Все фабрики, что ценились на строительном рынке, с компанией перестали работать благодаря некомпетентности генерального директора который возомнил себя пупом земли, при том, что его детище (Feltex), на самом деле маааленькая кучка г..на на огромном Российском строительном рынке.
Те фабрики, которые остались работать с Feltex, не особо известны и надежны, и не все строители готовы с ними работать. Я проработал в компании достаточно, и знаю о многих "скелетах в шкафу". Если вы хотите сидеть на возможно самой маленькой зп в Москве (на этой должности), забыть про карьерный рост и ежедневно слушать песни своего начальства о том, что "завтра" вы станете "королем мира" и будете купаться в золоте - вам будут здесь рады!