Отзыв о работодателе «АнгараСпецСтрой, ООО» Добавлен: 09.02.15 05:17

Основное название: АнгараСпецСтрой, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Отсутствуют.

АнгараСпецСтрой - это бред сумасшедшего!!! Все положительные отзывы о данной компании выложенные чуть выше сочиняются работниками Иркутского офиса! смело пролистывайте их мимо. Вот неприкрытая правда: отдел кадров очень мило, ласково, радушно и ежедневно завлекает новых сотрудников, т.к. ранее нанятые работяги бегут оттуда как с тонущего корабля...!! вас оформят и примут на работу прямо в день собеседования. Сотрудники рабочих специальностей (водители/машинисты) не обеспечиваются ни нормальными условиями для проживания на вахте, ни бесперебойным питанием (ни даже водой), ни спецодеждой и т.д. Представьте какая картина на северах - ничем не обеспечат, а под машиной сиди - ремонтируй. на вахту завезут, проезд оплатят, а если захочешь уехать раньше (если что-то не устроит) - только за свой счет. Людям, работающим здесь не выплачивают заработную плату по 3-4 и даже 5 месяцев!!! ...ещё зарплата чёрная - оклад по договору (минималка 5 тысяч), остальное "типа" премия. Никаких социальных гарантий, ни медкомиссий, ни налоговых отчислений, ни больничных, ни отпусков, ни повышения квалификации! Даже конторские инженеры и специалисты ничего не видят, что уж там говорить за простых работяг. Болото!!! Жаль что я этот форум нашел уже после того как уволился :-( ...на производственных участках творится полная разруха - грамотных специалистов и руководителей нет, собрался лишь сброд какой-то (понабрали по объявлениям), кто бухает, кто колется, кто ворует запчасти и солярку, кто бомжует, кто просто бездарь и работает на авось. ужас!!! даже начальник участка и мастера абсолютно никчемные люди. даже весь состав управления меняется день через день - главный инженер, главный механик, ИТРовцы, бухгалтерия - все новички, старожилов практически нет. Ни за что не соглашайтесь работать в данной компании! Перспектив - никаких, на объекты федерального уровня их никто никогда не выпустит. работа здесь не принесёт вам ни копеечки ни опыта, а потеряете и время и здоровье. Нищая духом и средствами организация.