Отзыв о работодателе «ДНС» Добавлен: 06.02.15 21:03

Основное название: ДНС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Владимир, Мостостроевская 2а- вместо ада

Автор: Свободный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Типа кладовщик-в реале рядовой красной армии
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Ну может зп.без задержек и все.ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КРЕДИТ ИЛИ ИПОТЕКА У ВАС БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВ ПОПАСТЬ НА РАБОТУ днс

Погнали.ПО ПОВОДУ ПЕРЕРАБОТОК ВАМ СКАЖУТ НУ ЧАС МАКСИМУМ 2 (НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО)Начнем с того что позвонили мне и пригласили на работу в качестве кладовщика на РРЦ (склад)( МОСТОСТРОЕВСКАЯ 2-а ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ АДОВЫЙ АДРЕС) на собеседование,пришел поговрил с ихним менеджером по персоналу,потом после беседы она мне сказала прийти еще раз и поговорить с заместителем управляющего склада (слав..к мам..ев) удивительная личность.Поговил с этим человеком,сказал типа берем,через 2 недели склад открылся и мы начали работать ну (стелажи из фур,дсп.подметали склад несколько раз)потом начали устанавливать стелажи,затем привезли товар и мы начали его раставлять на полки,как это все раставили начинали набирать товар в первые 3 магазина (самая важная часть работы бесперерывная отправка товара по филиалам каждый день без выходных по хуй что в магазине друг другу на голову уже товар ставят надо отправить и все)ну и после наборки растановка товара который приняли и ГЛАВНОЕ УБОРКА С ИГОРЕМ БАР...НОВЫМ оплата на складе почасовая так что если хотите подзаработать просто подойдите к нему и скажите Я ВСЕ И ОН СРАЗУ БУДЕТ МНОГО РАБОТЫ(такой человек может зайти в пустую комнату и сказать здесь работы дОхуя),ну эт ладно еще,первые 6 месяцев еще можно было работать,потом началось,бумагу сральную экономим,воду питьевую экономим,туалет засрали.ГЛАВНЫЙ МИНУС ЭТОЙ КОМПАНИИ ЭТО ПЕРЕРАБОТКИ ПРОСТО В ЕБАН...ТЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ВЫ ЗА МЕСЯЦ МОЖЕТЕ ПЕРЕРАБОТАТЬ КАК ЗА ВЕСЬ ГОД ПОЛОЖЕНО 120 ЧАСОВ работаете вы по графику 2 через 2 якобы с 8 до бесконечного.до утра? да нех..й делать проще простого.Управляющему вообще насрать что ты человек и физически просто охуеешь от этого и потом те еще скажет что хуевый ты.ТЫ РОБОТ И ВСЕ.ЧЕ СПАТЬ ХОЧЕШЬ В 5 УТРА ХОДЯ С РОХЛЕЙ?ДА ТЫ ЧЕ ОХУЕЛ!вот так ахах.Работает по принципу ЗАЕБАТЬ КАК В АРМИИ ладно бы реально это на пользу шло складу да нихуя скажет те платят и не выебывайся,НА складе если не вышел один человек или 2 или 8,похуй хоть вас 2 или остальные тупят и невъезжают в процесс(ТОРМОЗ В РОТЕ,РОТА В ПОТЕ) НУ ЧЕ СДЕЛАЕШЬ РЕБЯТ СЕГОДНЯ ДО УТРА АХАХА эт стабильная фраза будет у вас,за 2 года с этого склада уволилось 130 человек это П..ЗДЕЦ просто,те кто уже давно работает от года которых горстка маленькая уже просто там деградируют (из наборщиков)-(яички,говно,пидоры)эти слова будут из некоторых уст вылетать вообще без причины и это для всех будут казатся нормальным,ЗАМ.УПРАВЛЯЮЩЕГО ПО ОТГРУЗКЕ его обязательно просто опходите стороной НЕ ДАЙ БОГ ЯЗЫКОМ СХЛЕСТНЕТЕСЬ все ты себе оборудовал часов 8 дополнительной (типа работы)-когда он ходит по складу со ст.кладовщиком это значит (смотрели фильм МАРС АТАКУЕТ вот на складе каждый день почти к 8 утра прилетает корабль с другой планеты(шевроле круз белый)это значит вторжение неизбежно.Старшие кладовщики-они впринципе делают свою работу за которую их периодически (управляющий без смысла разъебыв...ет,этому вообще все п..х) на них нечего обижатся,но иногда можно,если ты встал жопу почесать а он мимо проходит и говорит что ты проебывае..шся вот это реально напрягает.Товар на филиалы отправляют каждый день и это количество магазинов растет не по детски а штат наоборот все меньше уже в 2 раза чем раньше а по зп. те ИТАК ДоХ..Я платят!ахах.Уважение-забудьте как страшный сон,Понимание-ты че АХ..ЕЛ,как бы ты ни старался и скок бы ни работал ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ х...евым!Средне количество времени новенький человек работает 3 месяца и потом резко лыжи смазывает так как за такое время он все понимает что проиходит на складе,ПО ПОВОДУ ДЕКАБРЯ ЛУЧШЕ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ НА СЕБЕ ПОВЕРЬТЕ(это сезон).Ну что удачи!