Отзыв о работодателе «Эко-безопасность» Добавлен: 05.02.15 19:30

Основное название: Эко-безопасность
Другие названия: ООО "Эко-безопасность"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (812) 325-03-05

Группа компаний «Эко-безопасность» специализируется в области медицинского сопровождения бизнеса и предлагает Вам комплексные решения по медицинскому обеспечению деятельности предприятий. Группа компаний «Эко-безопасность» – это медицинские и испытательно-лабораторные центры, которые позволяют охватить все потребности работающего населения и работодателей в профилактической медицине, санитарно-гигиеническом обеспечении и охране труда.
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2015 г.

Отсутствуют!!!!!!

По приходу мне пообещали 29000 руб,я была очень рада,так как опыта в организациях такой деятельности у меня не было.Все началось с коллектива,это не стадо свиней,это табун злых возрастных теток,разведенок,или же замужних,но пытающихся вильнуть хвостом перед более успешными чем их мужья.Начну поименно,самая главная в это банде разведенок Одинокая Татьяна,по совместительству-старший администратор.Наличие силиконовых грудей и надувных губ-это единственное ее достоинство,и она нейтрализует любых красивых девушек,которые приходят на место администратора.Ей в подмогу ее подруга-Анастасия Пеунова,вечно воняющая перегаром,опаздывающая на работу,но Одинокая перекрывает ее во всем,рука руку моет.За месяц который я там отработала,мне стало понятно,что девочки не плохо "работают " мимо кассы.О чем говорит их вечное хвастовство о дорогих покупках.Далее Оксана Шилова,администратор,шизофреничка,вечно кляузничает на всех,следом идет Ефименко Оксана !Делает вид что хорошая,но стучит на всех.Коллектив ужасный!О зарплате,более 25 руб я там не получила,а работала по пять дней в неделю!!!!!!Не тратьте свое время и нервы на эту организацию.Все их манипуляции оставят вас с зарплатой "белой" в размере 8000 руб,а остальное господин Кудряшов положит себе в карман.Раздевалка два на два.Сомнительная лаборатория .Свинское отношение и минимум оплата труда.