Отзыв о работодателе «зао связной логистика» Добавлен: 05.02.15 17:26

Основное название: зао связной логистика

Автор: руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.

налаженные процессы

Здравствуйте, ув. соискатели Связной это постоянные удержания, которые почти всегда невозможно отбить опер.менеджер не решает.Не выплачивают учебные отпуска,или потом удерживают из бонуса.Политика-не дать заработать>30000.Постоянно врут,изменяют уже идущую мотивацию работают системно чтобы не платить достойно,используют менеджеров и как уборщиков,кассиров и еще замещаем руководителя.За это тоже не платят. Работал почти 2 года 2013-2014г. когда устраивался было плохо под конец стало невыносимо, все перебрались в Евросеть. За наш счет компания расплачивалась со своими кредиторами. Никому не советую руководитель магазина которым завлекают рекрутеры получает меньше своих подчиненых отсюда "руководят" те отработавшие 3 месяца и вскоре переводятся обратно.Рекомендую тем кто останется жаловаться в трудинспекцию и прокуратуру по любому поводу нарушений через формы обращений на сайтах ведомств, но не указывайте свое ФИО, можно указать ФИО какой нибудь подлизы, указав адрес для ответа адрес ближайщей к дому почты и до востребования. Ответ получите через месяц и работадателя оштрафуют.Связной понимает только язык штрафов.