Отзыв о работодателе «ооо АС» Добавлен: 05.02.15 13:01

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 78442222214
Адрес: Россия, г. Волгоград
Торговая компания
Автор: Гриша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Нет. Только если на вид солидность компании.

Полно. Дали объявление, о вакансии Мерчендайзер. В объявлении было написано требуется Мерчендайзер, о том что нужен с машиной написано желательно. Опыт работы не указали. Ну я соответственно позвонил. Трубку поднял молодой человек, который даже не спросил по какому поводу звоню, сразу начал спрашивать вы кто откуда и как нашли. Я таких не грамотных специалистов по кадрам еще не встречал. Все-таки добившись от него по телефону что я звоню по объявлению. На должность мерчендайзера. В ответ услышал, что-то типа, где данное объявление было мною найдено. С удивлением он спросил работал ли я раньше в данной должности. Я вечно признался что нет. Далее он сказал ну давайте так надменно приезжайте адрес Бетонная 11а. По джипиэс я наше ибо это находится в пром зоне за оптовым складом Волжанин. Приехав пришлось отметиться на пропускной. О чем сей работник меня не предупредил. Славо богу что паспорт был при мне. Придя в кабинет он сидел уткнувшись в монитор и с отстраненым взглядом что то там смотрел. Сомной приветливо поздаровалась девушка и на вопрос я пришел по поводу работы он соизволил проснуться и сказать присаживайтесь.
Тут он начал почему то спрашивать то же что и по телефону что как откуда и почему. Узнав что я не работал спросил знаю ли я специфику работы на устраиваемую должность, он получил развернутый ответ .