Отзыв о работодателе «Регулируемые полы» Добавлен: 05.02.15 08:42

Основное название: Регулируемые полы
Другие названия: ООО "РиО Сис", Riosis, Rio Sis, Бау, Bau
Телефоны: +7 (499) 990-12-45
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская наб.12

Регулируемые полы, Регулируемые полы цена, Регулируемые полы монтаж, Фальшполы, Установка фальшполов, ремонт и отделка
Автор: Анатолий Москва Сити (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Такого юридического лица ООО "Рио Сис" не существует. Андрей вы лжец! Ваши регулируемые полы и рыночные шпильки от них, кривая фанера, все что у меня осталось!!!

Добрый день господа! Ситуация повернулась так что я решил заказать регулируемые полы, заменив ими фальшпола. Я являюсь генеральным директором фирмы, которая осуществляет ген.подрядные работы на одном из офисов в комплексе Москва сити. Нашел регулируемые полы я в интернете. Данная контора показалась мне серьезной. На встречу приехал Андрей. Который рассказывал как все будет хорошо. Что регулируемые полы это интересная технология. На все вопросы отвечал исключительно положительно. В итоге мы заключили контракт. Регулируемые полы привезли с задержкой. Привезли кривой брусок и несчастные шпильки, диаметром с зубачистку. Как выяснилось эти шпильки шараж монтаж бригада закупает на рынке. Вопрос за какие к черту "Регулируемые полы" мы заплатили? Где та красивая шведская технология как на рисунках? Эти регулируемые полы после месяца эксплуатации гуляют, скрипят, а шпильки местами расшатываются. На мои нелднократные просьбы произвести замену или ремонт. Господин выключил телефон. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ что офсиный телефон, оказался прямым мобильником. Вот Вам и регулируемые полы