Отзыв о работодателе «ЗАО Аудиторская компания МаркПриор» Добавлен: 04.02.15 19:07

Основное название: ЗАО Аудиторская компания МаркПриор
Телефоны: +7 (495) 781 92 14
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, Андреевская наб., д.2, стр.6

Аудиторские услуги
Автор: Маруся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Частично оплачивают обеды; 3 выходных оплачиваемых по болезни;

Итак, дорогие соискатели не рекомендую данную компанию по следующим причинам:
1. Ужасное высокомерное начальство (особенно владелица бизнеса) О.В. Максимова;
2.Черная з/п, официальна часть всего 15 000 руб gross;
3. Постоянная задержка зарплаты на 1-2 недели!
4.В вакансии была заявлена зарплата 40 000 руб на испыт срок, после 45 000. В итоге когда пришла ЗП 35 000 руб и никто не собирался платить 40 000 (как в вакансии);

В конечном итоге, я "как бы" не прошла испытательный срок)))..Все это очень и очень странно, потому что мой непосредственный руководитель, даже не сообщила мне о том, что я не подхожу!!!! И до конца отработки делала, вид что ничего не знает о моем увольнении...вот ведь бывают ужасные люди. И это Аудитор данной компании, казалось бы высококвалифицированный специалист и вроде бы воспитанный человек...Ан нет) на самом деле это просто психованная дура, которой хочется,чтобы ей прислуживали..За все время работы она ни разу не сказала, что я что-то сделала не так, но я все равно почему-то не подошла.
Да, кстати, командировку мне так и не оплатили и даже отгул не дали за переработку, так что СВИНЬИ ОНИ!
Вообщем никому не советую устраиваться в эту шаражку. Выбирайте более крупные и престижные компании.