Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске» Добавлен: 04.01.11 08:35

Основное название: Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске
Другие названия: ООО ТО "Семья", ООО ТС "Семья"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +73519265513
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,96/5,0

Просмотры: 479
Всего отзывов: 19
Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

АДМИНИСТРАДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ И С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Отрицательные стороны компании

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О МАГАЗИНЕ "СЕМЬЯ",КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА ЧКАЛОВА 81. ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ХРАМА ЗАШЛА В ЭТОТ МАГАЗИН-КУПИТЬ ХЛЕБА В ХРАМ.И УЖАСНУЛАСЬ! ВПЕЧАТЛЕНИЕ-ПОПАЛА НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ ПОМОЙКУ ГОРОДА.ФРУКТЫ СТОЯТ В ЯЩИКАХ ВСЕ В ПЛЕСЕНИ! ВСЁ ТЕЧЁТ ! И ЭТО ПРОДАЁТСЯ!!!! ЗА ДЕНЬГИ!!!!! ХОТЯ МЕСТО ЭТИМ ФРУКТАМ -НА ПОМОЙКЕ И ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОРОДА.ПРИГЛАСИЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ И УСЛЫШАЛА ОТВЕТ-"НЕТ ГРУЗЧИКОВ "И " НА РЫНКЕ ТОЖЕ ТАКОЕ ПРОДАЮТ" ПРАВДА ПОСЛЕ ЗВОНКА В РОСПОТРЕБСОЮЗ-ЗВОНИЛА ПРЯМО ИЗ МАГАЗИНА-НАШЛИСЬ ГРУЗЧИКИ И НАЧАЛОСЬ ДВИЖЕНИЕ В МАГАЗИНЕ.ПОКУПАТЕЛИ ТОЖЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ,ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ПОЧАЩЕ И ПРОВЕРЯЛИ ТОВАР! ТАК ВЫ САМИ НЕ МОЛЧИТЕ! ЛЮДИ!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО ! ХРАМ ПОСЕЩАЮ ЧАСТО И ТЕПЕРЬ СПЕЦИАЛЬНО БУДУ ЗАХОДИТЬ К ВАМ! ГОСПОДА! В ВАШУ "СЕМЬЮ"! ХОТЯ ВАМ СТОИЛО БЫ НЕ ПОЗОРИТЬ ЭТО НАЗВАНИЕ.И ЕЩЁ ХУЖЕ ТО,ЧТО РАБОТАЕТЕ РЯДОМ С ХРАМОМ!!!! БОГА НЕ БОИТЕСЬ ЗА ТО ЧТО ТРАВИТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИЕДЕМ СРАЗУ С ПРОГРАММОЙ "ВРЕМЕЧКО" И СНИМЕМ О ВАС ПОТРЯСАЮЩИЙ СЮЖЕТ!!!!!
С НЕУВАЖЕНИЕМ ГАЛИНА!!!!!!!!!

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании