Отзыв о работодателе «ТВОЁ» Добавлен: 04.02.15 16:57

Основное название: ТВОЁ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа одежды спортивного стиля
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Практически отсутствуют, ну если только скидка на одежду.

Сама работала в офисе, в отделе кадров. Коллектив- никакой. Текучка не только в рознице, но и в офисе, берут всех, кто может ПАХАТЬ. Видела отношение и к бедным продавцам, которые въ...ли весь месяц, а г-жа Богомолова утром вставала не с той ноги и решала не оплачивать эти самые копейки за подработки. Она же, эта мадам, выжила весь отдел кадров, (и не только данный отдел) когда некоторые сотрудники подняли вопрос: сколько же можно работать до 22 часов ежедневно? Может быть, пора как-то упростить процесс сдачи табелей.И вот - итог-всех на улицу. Ладно бы в потолок плевали..нет!!!- обедали минут 5-10 (если удавалось). Желудок испортила, нервы тоже. Ввели эту дебильную систему навижн, продавец забыл отметить свой приход - все, прогул. Ну это нормально? И мы сидели с этими дебильными программами - произведениями местных ай-ти специалистов до ночи. Реально, не было никакой личной жизни. Уходить домой вовремя в этой компании не принято. Короче, пока там Богомолова, нихрена там не изменится!!! И главное - никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает! Дурдом. Бегите оттуда! Хуже я не видела. Мне есть с чем сравнивать.