Отзыв о работодателе «Артсинтез Лубо» Добавлен: 04.02.15 16:22

Основное название: Артсинтез Лубо

Наш интернет-магазин предлагает товары,созданные под брендом Лубо, пользуются самым широким спросом среди мыслящих и глубоко чувствующих людей. Работы Владимира Лубенко созданы для избранных, они сами выбирают своего обладателя и становятся для него талисманом. Все права на использование творчества Владимира Лубенко принадлежат только ООО " Артсинтез Лубо".
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в «Лубо». Вообще, у нас выживали всегда только люди творческие и живые. Это крутой, креативный коллектив, который действительно любит искусство и готов делиться им с другими. Явный плюс в том, что мозаики руки Лубенко стоят дорого, а менеджерам предлагается процент (от 10 до 15%). И плюс в том, что это действительно интересное место, где будет комфортно или молодым энтузиастам, или уже зрелым художникам и людям околохудожественной среды.

Оклад получается небольшой+процент, тут не угадаешь, когда много заработаешь, а когда мало