Отзыв о работодателе «ооо тпп меркурий г. Ставрополь» Добавлен: 04.02.15 08:39

Основное название: ооо тпп меркурий г. Ставрополь
Другие названия: Меркурий Ставрополь, дистрибьютор алкоголя
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Ставрополь, Кулакова

Дистрьбуция алкогольных напитков: Эфес рус, Бакарди, Синергия, Руст, Зеленая марка, Перно, Хеннеси и т.д. Производство: настойка Стрижамент и живое пиво.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2004 г.

Доллар и евро улетели в космос, отечественные товары и услуги растут в цене, в братской Украине идет война, у предприятий растут долги, кругом кадровая нестабильность!
А я могу сказать следующее: работаю в компании Меркурий
г. Ставрополь уже 10 лет, пришла в 2004 г. в кредитный отдел специалистом. Через 6 лет работы уходила в другую компанию, думала что где-то лучше,но не получилось (перестали платить заработную плату). Вернулась обратно (спасибо Руководству, что приняли) , за эти годы работала в нескольких направлениях, многому научилась. Фирма Меркурий дает колоссальный опыт работы, главное - желание. На сегодняшний день работаю руководителем отдела. Стабильная и своевременная заработная плата, бесплатные обеды, хороший коллектив. Думаю, что все это благодаря жесткой кадровой чистке, которая проводится второй год. Нацелена она на то, чтобы "встретить по одежке, а проводить по уму", если точнее то "выпроводить тех, кто без ума" или просто лодырь. Считаю это основой выживания особенно во время кризиса. Каждый должен работать на результат!

Татьяна Б. руководитель финансового отдела. 04. 02. 2015г.

Все, что не делается, все к лучшему.