Отзыв о работодателе «мтс кц ульяновск» Добавлен: 03.02.15 22:27

Основное название: мтс кц ульяновск
Адрес: Россия, г. Ульяновск, ОктЯбрьская

сотовая связь,интернет,телевидиние
Автор: Лана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Очень была нужна работа.. На последнем месте хозяин разорился.. Оказалось что к лучшему. Зп белая. Почасовая. Около 18500 оклад. В первый месяц Получила на карточку 17300. И о чудо в первый месяц премия. После 4-х месяцев месяцев работы меньше 20% премии не было, а в декабре даже 27 и выплатили раньше. Руководитель очень хорошая. Все рассказывала и объясняла . На обучении было поначалу неуютно потому что не очень быстро дружу. Но девочки тренера нас быстро познакомили и мы им потом даже тортик покупали так им были благодарны за атмосферу.. С начальником еще на учебе познакомились. Пришел представился, спрашивал как учится. Было приятно что обращают внимание на новеньких. В октябре мне предложили поздний график, работала до 12 ночи. Вначале переживала что будет проблема добираться, а оказалось что на газели от компании с другими вполне удобно добираться. 40 минут и дома. Еще что нравится что когда нужно было на свадьбу можно было поменяться сменой и спокойно потом отработать.

Работа сложная эмоционально. Вначале с милой женщиной говоришь, потом может хам позвонить. Расстроишся и новый звонок и опять нужно быть вежливым. Информации много и поначалу думала что не справлюсь. Тебе звонят с разных мест и нужно быстро сообразить где об этом информация. сейсас уже привыкла, а поначалу даже думала что не справлюсь.