Отзыв о работодателе «Такси 6000000» Добавлен: 03.02.15 22:19

Основное название: Такси 6000000
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ржевская 38

Автопарки такси
Автор: мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор, диспетчер
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

сначала пришла работать на их условиях. потом когда стала увольняться, разрешили работать по мне удобному графику. это только и есть единственный плюс. и то... только временно. кому там можно работать по удобному графику, а кому то нет. причем при одинаковых условиях-учеба, маленькие дети кому то говорят да мы все понимаем, а кому то а нас это не волнует. очень любят стукачей. им график хороший и зарплата намного больше при одинаковом количестве заказов

не оплачивают работу. по подсчетам зарплата не соответсвует количеству заказов. причем разница может быть на 40-50 процентов. в апреле и марте 13 года заказов набила на 40 тысяч. заплатили 20 тысяч. что то выяснять бесполезно. потому что в основном начальство родственники директора и воруют с его согласия. на все вопросы отвечают не нравится увольняйся. в ноябре 14 года пошла в оплачиваемый отпуск. мне его как потом выяснилось не оплатили,но налоги за вымышленные отпускные сняли, причем через месяц тогда когда должны были дать отпускные. скорее всего мне их все таки начислили, но они осели в карманах у непосредственных руководителей, а налоги за них сняли с меня