Отзыв о работодателе «Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда» Добавлен: 03.02.15 20:43

Основное название: Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Розничная торговля. Продажа мужской одеждыю. Люди берегите и уважайте себя, З/п 500 рублей день, сплошные штрафы, отношения уставные, по стойке смирно.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

работа не плохая зп тоже ничего все вполне устраивало было оно НО

одна но очень важная и это управляющая магазинов не понимаю почему она до сих пор работает ни разу не видела такого бескультурного человека единственное чем она занимается на рабочем месте это сплетничеством о своих сотрудниках и поливанием их грязью... чуть не забыла еще она чаек в это время попивает. Всю свою работу сваливая при этом на админов.От нее разбежался весь коллектив.каждые 3-4 месяца она стабильно съедает неугодных ей.орать на весь салон матом это для нее обычное дело. не понимаю почему питерское руководство не обращает на это внимание ведь кампания на самом деле отличная но с ней работать невозможно 100 процентов персонала при мне и я сама убежали только из за нее. очень надеюсь что хоть кто нибудь примет меры по отношению управляющей ТА.коллектив был просто супер но девочки одна за одной уходят очень жалко было на это смотреть ведь большинство из них действительно хотели и умели работать но убегали от нее чуть ли не с нервным срывом!!!