Отзыв о работодателе «Московская ветеринарная академия» Добавлен: 02.02.15 21:17

Основное название: Московская ветеринарная академия
Другие названия: МВА
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, ул.АКадемика Скрябина, д.23

Образование
Автор: Наталья Сластилова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

Нет

Не исполняют свои обязательства по выплате заработной платы в последний месяц работы, заставляют выйти в выходные на работу бесплатно, не ознакамливали род роспись с приказами о премиях. Главный бухгалтер хамила, заставляла Ильину Е.-бухгалтера по блату без бухгалтерского образования и опыта работы выживать, унижать сотрудника с высшим профильным бух.образованием, с 25 летним опытом работы-платили меньше, чем всем остальным без бкхгалтеркого образования и с меньшим количеством отработанных часов, но зато блатных. Ильина Е. неоднократно ругалась матом в мой адрес, но поскольку блатная, то продолжала работать. Работа сильно напряженная, т.к. на меня взвалили самый большой объём работы принаименьшей зарплате. Охрана труда не соблюдалась, так как не разрешалось отрываться от компьютера на технический перерыв, которых не было, но которые должны быть. За выплатой зарплаты было обращение в труд.инспекуию, прокуратуру , в суд обратилась поздно, спустя 3 месяца, из-за просрочки получила отказ суда. За это время работниками МВА Были подделаны документы и приказы, позволяющие лишить меня части заработной платы ща посл.месяц работы. Юрист принесла их в суд и швырнула их мне род нос в суде, чтоб я познакомилась с подделкой документов.подписи моей там нет, в приказах подписи моей нет на армию мою ни одной.с документами во время работы не была однакомлена. Сами себе рисуют все премии и гол,бух и нас.экон.отдела сколько угодно, не зная даже, что аванс выплачивать необходимо всем штатным сотрудникам. Их штрафовали, а они себе эти потери новыми премиями компенсировали