Отзыв о работодателе «ЗАО ТиК Продукты» Добавлен: 02.02.15 19:12

Основное название: ЗАО ТиК Продукты
Другие названия: Магнолия
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Алабяна 25/37

Производство и торговля продуктами питания и товарами народного потребления.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

не произвело никаких положительных впечатлений(((

Добрый день, решила написать свой отзыв, чтобы еще кто-нибудь зря не потерял время, приехав в эту занюханную конторку "ЗАО ТиК Продукт". Собеседование было назначено на сегодняшний день, но как мне сказала Никишина Екатерина, приезжайте с 9 до 18, т.е. нет определенного времени для вакансии Менеджер по персоналу, меня, это конечно сразу удивило еще по телефону. В итоге я приезжаю на собеседование, захожу.. а там толпа извините меня, я девушка приличная, вонючих чурок, которые и говорить-то по -русски не умеют толком! и стоит аппарат выдачи талонов на собеседование по очереди! Система СБЕРБАНК)) и вот эта толпа из продавцов, грузчиков и прочей мутотени сидит, заполняет анкеты, общается, "воняет", и я с ними должна сидеть и ждать своей очереди по талону..Я девушка не высокомерная, обычная, просто если вы такая же обычная девушка и ищите работу на должность менеджера по подбору, я Вам точно не советую сюда даже приезжать!!! За этими "кандидатами" выходят я так поняла, малообразованные девушки, и кричат кто на "увольнение"? " кто заполнил анкету"? И сидеть Вам придется за окошком и принимать всю эту нерусь простите каждый божий день, как в службе эмигратнов. Вообщем, решайте сами, я если бы тут был хотя бы похожий отзыв увидела об обстановке, не потеряла бы время(((просидела там 1,5 часа, меня так и не удосужились вызвать и я не вытерпела, встала и ушла,просто ужасно!!!!! Работала в очень приличных компаниях, с таким первый раз сталкиваюсь! Наверное это все виновата специфика продуктовых магазинов среднего класса, уровень примерно "ДИКСИ", "ПЯТЕРОЧКА" и вы поняли))) Желаю Всем удачных поисков работы !!!