Отзыв о работодателе «АНО "Институт Восстановительной Медицины"» Добавлен: 02.02.15 18:26

Основное название: АНО "Институт Восстановительной Медицины"
Другие названия: ООО "Айвенго"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 495-22-11-285

Один из крупнейших центров, обучающих косметологов, массажистов. Лидирующая компания послевузовского обучения в области восстановительной медицины.
Автор: Препод (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Преподаватель
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Иногда, когда у руководителей период ремиссии (они явно с отклонениями и частые обострения в осенне-весенний период) можно неплохо заработать

Прокопьевы (руководство) просто бесчестные хапуги, придумывают бесконечные штрафы, в дни зарплаты весь институт стоит на ушах, преподаватели бросают группы, швыряют зарплату месяца за два(тк естественно им никто не выплатит если они уходят и бросают группы). Совести никакой, штрафы за все!!! За то, что пьют кофе и курят рядом со студентами, за то что не выполнен таинственный ЛПП, за то, что не написали метод работу, за опоздания, а теперь , им ввели штрафы еще и за то что группы не запускаются!!! Вот придурки!! Где у вас менеджеры по продажам? Преподов в базарных мужиков и баб превратили))) не важно, как много знает и умеет препод, главное, чтобы умел продавать!! Хахаха. Все бегут оттуда, нормальных почти не осталось, да и оставшиеся, насколько я знаю, ищут работу. Ребята , не ходите туда работать, обострения шизы у Ланы частые. Скоро , те кто там остались, сами будут приплачивать за то, что им позволяют ходить на работу