Отзыв о работодателе «Лукоморье» Добавлен: 02.02.15 11:21

Основное название: Лукоморье
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ТЦ галерея

Автор: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.

Лично я была очень довольна своей работой на лето.
Приятный коллектив, с администрацией возможно найти общий язык, если вести себя подобающим образом, то отношения с директором и заместителями будут хорошими. Эта работа хорошо подходит для стажировок или временной работы, для молодых людей. Возможно совмещать с учёбой(школа, универ, колледж). На такой работе учишься общаться с людьми, контролировать свои эмоции, учишься подчиняться начальству. Есть возможность проявить свои творческие способности. На работе время идёт очень быстро, всегда есть, чем заняться. Зарплата всегда разная. В среднем продавец окончил бивни можен зарабатывать по 25 тысяч рублей в месяц. Это зависит от активности самого продавца. А так же от выполненного магазином плана. Возможны премии. Оплата почасовая. График можно подстроить под себя. Но основной 3/3

На мой взгляд такая работа не подходит только для истеричек, привыкших к всему готовому и не готовых к нормальной рабочей деятельности.
Ну и для нормального отца, на котором вся семья тоже не подходит. Для содержания целой семьи стоит найти более высокооплачиваемую работу, с меньшей занятостью.