Отзыв о работодателе «Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону» Добавлен: 01.02.15 17:24

Основное название: Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Хороший коллектив. Коллеги в большинстве своем были действительно положительными людьми, с некоторыми до сих пор продолжаю общаться.

Куча негатива со стороны непосредственного руководства; большая текучка; постоянные переработки, которые никак не оцениваются; трудности с карьерным продвижением; низкая з\п.
Эта компания хороша для очень активных людей, с очень крепкими нервами и терпением и без личной жизни. Если вы не готовы выкладываться по полной, получая при этом минимум, вам не место в ГК Гэндальф.
Никакие возражения против того, чтобы постоянно оставаться в неурочные часы, чтобы выполнять и перевыполнять планы не принимаются. У ВАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖИЗНИ КРОМЕ ГЭНДАЛЬФА.
Проработав в компании больше года, я, конечно, получила массу новых знаний и неплохой опыт, но оно того не стоило. Потому что обратная сторона это постоянный недосып и вымотанные нервы. Я не говорю даже о финансовом вопросе: от выполнения работы не было морального удовлетворения. Т.к. при невыполнении плана - урезают итак скудную зарплату, а при выполнении и перевыполнении, на следующий раз так завышают планку, что начинаешь сомневаться в адекватности происходящего.
Это похоже на эксперимент как долго человек сможет перепрыгивать через свою же голову и чем ради выполнения готов пожертвовать.
Вердикт: если хотите спокойной офисной работы с приемлемой зарплатой, не ходите в Гэндальф.