Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик» Добавлен: 30.01.15 22:39

Основное название: Бьюти Бутик
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.
Автор: Елена Мёдова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Текущая зарплата: $2700

Работаю уже 4 года в этой компании. Искала работу, где будут оплачивать мою Работу, а не присутствие на работе. Я её нашла здесь! Были Очень нужны деньги, здесь я их Зарабатываю!! Да, не для Бездельников! Для Способных! Надо Работать и быть открытым для дальнейшего обучения.
Когда устраивалась снимала койко-место, сейчас живу с ребёнком в 2-х комнатной квартире, дочка ходит в частный сад, есть замечательная няня. График 5/2 и в выходные можем позволить себе многое! То, что хочется, а не выбирать "по средствам".
Очень дружный коллектив! Это большая Семья!!! За 4 года были разные ситуации и "вытаскивали" меня именно мои Руководители!!! Очень им за это Благодарна!!!
Смешно читать, что пишут здесь "доброжелатели".
Всегда смотрю и делаю выводы только сама, вживую и на месте. Что и остальным советую.))
Готова подписаться под каждым написанным здесь словом!
Целеустремлённых, амбициозных и тех, кому надо Много денег буду рада видеть у себя в Команде!!! Да, остаются не все и не все зарабатывают много! А мне в Этой Компании нравится!!! И за Эту работу я буду держаться руками, ногами и зубами!!! ))))

Грустно смотреть на людей которые Могут зарабатывать Много, а не хотят.(( при этом обвиняют в этом других.