Отзыв о работодателе «Первый Бит» Добавлен: 30.01.15 15:18

Другие названия: 1С Первый Бит, Бит Ключевой Элемент, 1С Бухучет и торговля
Телефоны: (3822) 21-21-81
Адрес: Россия, г. Томск, Кирова пр-т, 51А, стр. 5

1С Франчайзи, продажа и внедрение 1С, обучение, консалтинг
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: офис-менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Лучший работодатель для молодых, энергичных, амбициозных соискателей! В процессе работы здесь, ты учишься, развиваешься, растёшь профессионально и личностно. Ежедневно взаимодействуешь с командой профессионалов в своём деле, менеджерами высокого класса. Отзывчивый, адекватный коллектив со здоровым внутренним климатом, чего ранее не встречала.
Вникнуть в специфику деятельности и адаптироваться к работе не сложно. Каждый поможет, подскажет, с радостью поделится опытом!
Задачи разнообразные, скучать не придётся. Не смотря на то, что работа в офисе, - рутины и тоски нет совсем.
Так что и после работы хочется узнавать всё новое, совершенствоваться и общаться с коллегами. Здесь можно обучаться, посещать тренинги личностного роста, определиться с направлением дальнейшего развития. Всё бесплатно, полезно, интересно; необходимые материалы предоставляют.
Для обмена опытом организовано свободное взаимодействие с коллегами из других филиалов компании (в 42-х городах!). И если потребуется переезд в другой город – можно перевестись. (Я так и сделала)
Трудоустройство официальное, социальный пакет, плюс много приятных корпоративных бонусов! Опыт работы, возраст, наличие томской прописки не являются решающим фактором при приёме. (Всё зависит только от вас). Зарплата выплачивается в срок.
Ещё в «Первом БИТе» очень классное руководство! Под таким началом приятно и почётно работать. Все победы и достижения оцениваются по достоинству, инициатива приветствуется.
Всецело рекомендую «Первый БИТ» для работы в Томске. Трудиться в этой команде – удовольствие.

"Первый БИТ" не рекомендовала бы только тем, кто пассивен, апатичен и ленив в работе. Схема мотивации заработка здесь индивидуальна для каждого и зависит только от ваших возможностей, стремлений и результатов. Бездельничать не выгодно совсем.
Также будет сложновато, если вы ожидаете чётких инструкций и контроля своей деятельности. В этой компании от вас ждут результата, в выборе способа его достижения вы свободны.