Отзыв о работодателе «сеть пиццерий Papa John's/Папа Джонс» Добавлен: 30.01.15 14:25

Основное название: сеть пиццерий Papa John's/Папа Джонс
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, БАЛАШИХА

сеть пиццерий
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель по доставке
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив дружный,менеджеры пиццерии уважительно относятся к своим работникам,чего не скажешь о региональном менеджере,который бывает в пиццерии наездами для контроля,и который не знает как работают и чем живут его подчиненные.

Моя мама работала в пиццерии курьером по доставке в Балашихе 1,5 года,за все время работы,по ее словам клиенты очень хорошо относились к ней,им нравилось что им привозила пиццу улыбчивая позитивная женщина.Но вот во время новогодних праздников,при доставке пиццы,попались пьяные клиенты,мужчина и женщина.Они обложили мою маму матом,за то что она попросила открыть дверь в квартиру,так как в коридоре было темно.А после этого еще и позвонили региональному менеджеру Владу Еремичеву с жалобой что моя мама их обложила этим самым матом.И вот этот менеджер даже не стал разбираться,наложил на маму штраф и немалый,ссылаясь на то что КЛИЕНТ всегда прав.Могу сказать что моя мама очень корректная, позитивная и приветливая,от нее никогда грубого слова не услышишь.И вот такую женщину не оценили в этой фирме.Из за этого инциндента мама сразу написала заявление на увольнение,хотя она планировала еще работать в этой пиццерии и работа ей нравилась.Очень жаль что в этой фирме не ценят таких людей,поэтому там и существует высокая текучесть кадров.Я сам тоже работал в этой пиццерии курьером,и мама пришла туда работать по моей наводке,но ушел тоже из за некорректной работы некоторых сотрудников.