Отзыв о работодателе «вседомстрой» Добавлен: 30.01.15 11:44

Основное название: вседомстрой
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, м. Алексеевская

риэлторство
Автор: Аноним 2 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: 2014 г.

заманчивое предложение,но....

Итак по порядку...1)Обучение длится 4 дня, 2 дня из которых обучение информационного характера и 2 дня разъезды по объектам. 2)За 10 дней я должна привести 5 потенциальных клиентов,дабы получить фиксированную часть зарплаты,т.е 20 тыс, если я привожу 3-4 клиентов, то оклад будет 10 тыс.3) при заключении трудового договора я должна внести 1000 руб, как мне объяснили, чтобы у них была уверенность, что мое отношение к работе серьезное))(она потом возвращается). 4) первые 10 дней я должна делать не менее 50 качественных звонков.Ну а далее, работа все таки с разъездами, это конечно в моих интересах, но на вопрос, будет ли оплачено ГСМ, ответа я не получила. Мне это напоминает какую то пирамиду...Какой я сделала вывод: хорошо устроились ребята!!! Зачем делать 50 исходящих звонков, если меня заверили, что компания тратит 2 млн на рекламу и в день 40-60 входящих звонков???Т.е всю черновую работу новичок делает+ еще платит за это 1000 руб+ приводит 5 клиентов(потенциальных) и все, а дальше как повезет!!!!