Отзыв о работодателе «ООО "Зенден"» Добавлен: 29.01.15 20:08

Основное название: ООО "Зенден"
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 646-25-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Испытателей, д. 5, корп. 2, лит. А

Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.
Должность: Продавец
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Не смешите...

Проработала один испытательный день. Работа для лошадей. Американские стандарты, руки по швам, облокачиваться нельзя, сидеть нельзя, и тд и тп. За стажировку денег не платят. В первый день тебе дают наставника. В моём случае это была сикараха (кажется её звали Хадижат (да, да, именно такое интересное имя) с комплексами неполноценности которая отыгрывается на новичках, если до тебя что то не допёрло или ты забыл (а ты работаешь там всего лишь 3 часа, и много информации ты тупо путаешься) то тут же начинается тявканье. Требует что бы вы сразу начинали общаться с клиентом и продавать, при этом предварительно не проинструктировав как и тд. продавала на ура, я сбилась с счёта от продаж, честно. Но в итоге выяснилось что твоя продажа идёт наставнику. Это меня выбило из колеи. Последней каплей стало микрособрание новичков, администратором салона. Администратор приятная женщина. Спасибо ей что рассказа на собрании всю правду матку о дальнейшей работе. В общем, продавцы раз в месяц проводят ревизию, на ней присутствуют все работники, даже те у кого выходной. Во время проведений ревизии работники могут задерживаться на ночь, до 5 часов утра. На мой вопрос оплачивается ли как то это "удовольствие" дополнительно, чётко ответили "-Нет". Больше вопросов не было. В подсобке воняет как в хлеву, потной обувью и по ходу трупами бывших работников, я не знаю, что ещё могло так вонять. В этой же подсобке ты кстати обедаешь. Маленький квадрат свободного места, половина которого занимают куртки сотрудников а другая половина занята столом с компом за которым работает по ходу товаровед. На этом же столе умещается куллер для воды (который купили продавцы за свой счёт) и микроволновка. Обед можно скрасить читая на стенах списки штрафников, списков много, по 500, 800 руб.