Отзыв о работодателе «ВАИРВИБЕ» Добавлен: 29.01.15 19:41

Другие названия: ООО ВАИРВИБЕ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89162901222
Адрес: Россия, г. Москва, город Москва улица Соколово-Мещерская 25, офис 404

Занимаются пищевыми добавками в молочную продукциюю
Автор: Помощник Ваш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Хороший был только коллектив, и я думаю мы на всегда останемся со всеми друзьями.

Уважаемые люди России! Не устраивайтесь в эту компанию работать, Я здесь работала, и никогда не пожелтею о том, что ушла. В этой компании ООО "ВАИРВИБЕ" то же самое ООО "Семаргл"( на сайте уже есть про Семаргл отвозы) руководители звери. Генеральный директор компании Витушкин В.В. это большой медведь... который считает подчиненных своих робами, Они обещают Вам очень большие горы, но дорогие прежде чем туда идти на собеседование прочитайте меня. Я пишу чистую правду. Они унижают, оскорбляют, и хотят неизвестно... А эта сука которая Берегова И.В. беременная второй раз, это просто завистливая косоглазая сука, девушки она Васс съест.
Компания занимается пищевыми добавками в молочную продукцию и они это все крутят в бетономешалке, а мы потом с Вами покупаем молоко и пьем его. Когда пришла в компанию сказали, что будет 35.000 а после испытат. срока 45.000руб ага тут то было. И если Вы все таки устроились в эту компанию...бегите. Мы такого отношения к себе не заслужили. А если когда нибудь к ним неожиданно придет проверка и проверит весь бухгалтерский учет это будет, что то с чем то... Ириночка же станет нищая ...и может укатит В свой Киров. Я им желаю только зла и их детям, а именно их вике (которая пока что у них одна). Бог все видит и без наказанным это не оставит. Они просто много зла сделали всем людям кто с ними работал.