Отзыв о работодателе «Стопэкспресс» Добавлен: 29.01.15 17:33

Основное название: Стопэкспресс
Другие названия: ООО "Альфа", ООО "Бета".
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Я работала в компании ООО "Альфа", администратором торгового зала в магазине "Стопэкспресс", в бизнесс-центре Нобель. Так вот хочу рассказать, о наглости директора Григорьева, сетевого менеджера Дамира, начальника службы безопасности Ильи. Отработав три недели я решила уволиться, позвонила Дамиру и сообщила об этом. На следующий день в районе 16.00 мне позвонил Дамир и сообщил, что завтра у меня будет инвентаризация в магазине. Я ответила, что "Хорошо". На следующий день, я ушла на больничный, у меня опухли ноги, так как целый день на пятидневке стоишь на ногах. Магазин работал с 8.30 до 18.30. Я в... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор торгового зала
Дата начала работы: Август 2014 г.
Стартовая зарплата: $22000
Текущая зарплата: $22000

Нормальная управляющая в нашей группе, всегда идет на встречу, отпускает если надо, и сама стоит за кассой. Со мной отмывала неделю магазин когда пришла к нам. Зарплата вовремя, но не всегда столько как думаешь.

Генеральный человек настроения, хочу улыбаюсь хочу увольняю людей одним днем. Про отдел персонала правда, слащавая и лицемерная Таня, себе таких же подбирает, ее манера преподносить информацию убивает, спасибо ей за новую мотивацию, кроме нее такой бред никто придумать бы не смог, и все это с улыбкой... Про ее порядочность наслышаны-конечно мнения у нее своего нет и будет делать что скажут, тем более что с ее скандалом в Ленте, ее могли взять в такую же левую компанию как эта.
Белик тоже тунеядец каких мало они с Лебедевым наверно думают что это супер честь у них работать, и он платит мега деньги, как начинаешь заикаться про размер магазина, или что нет воды, холод, оба делают тупые каменные лица.
Достали со своими проверками. Форма дрянь, материал как дерюга, еще и штрафуют за отсутствие формы. Баталова была нормальной когда пришла, видимо умом тронулась, теперь по каждому вопросу говорит: хорошо я передам директору по персоналу, или я не могу вам дать ответ, мне надо уточнить у директора по персоналу, и вообще бомба- это надо согласовать с руководством, директором, с богом, своих мозгов нет? А когда ты это согласуешь? Татьяны сейчас нет на месте, я ей передам... В туалет она видимо тоже по согласованию ходит. Единственный нормальный человек это наша управляющая, но не всем так везет .