Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс» Добавлен: 29.01.15 01:59

Основное название: некоммерческое партнерство Мега Люкс
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Центр содействия развитию бизнеса и делового общения
Дата собеседования: Январь 2014 г.

Из положительного - только хороший урок для моего самолюбия. До сегодняшнего дня думала, что уж я-то не попадусь на уловки аферистов. Ну типа я вся такая умная и у меня огромный опыт работы с людьми, что я все мигом раскушу. Но, как говорится, лучше не зарекаться. Бог решил меня проучить.

Пригласили на собеседование в отель "Корстон". Я вообще не хожу на собеседования типа "сходи туда не знаю куда". Но у меня был тяжелый период (смерть одного близкого родственника, предательство другого и пр. семейные проблемы) и это меня подвело.
На самом "собеседовании" тетка, которая его проводила, несмотря на внешнее радушие, доверие не вызывала. Но все-таки в чем подвох я раскусить так и не смогла. С одной стороны, мне обрисовали радужные перспективы. С другой - на то, что я должна отдать деньги не намекали. Только когда приехала домой и стала рассказывать подруге про "собеседование", а она стала задавать вопросы, до меня дошло, что все прошло вообще не нормально. Да, мне задавали обычные для собеседования вопросы про предыдущий опыт работы и образование, но название компании я так и не услышала. Рассказали про высокую з/п, но о том, чем я конкретно буду заниматься я толком так и не узнала. Таких нюансов очень много. С трудом нашла отзывы и поняла что это лохотрон. Честно, сработано профессионально. Я бы реально в субботу поперлась на "собеседование с руководителем" в костюмчике.
А вообще, если у меня будут лишние 125 тыс., то я лучше ИП зарегистрирую и будут дешевым турецким барахлом торговать. Да геморроя больше, но зато я буду знать откуда у меня деньги и какова их реальная стоимость.