Отзыв о работодателе «PONS сигареты, Pons Technology LLC» Добавлен: 28.01.15 16:19

Основное название: PONS сигареты, Pons Technology LLC
Другие названия: ООО "ПромКапитал", ООО "Инфилд"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Компания Pons Technology Russia & CIS является крупнейшим производителем и лидером сегмента одноразовых электронных сигарет на территории России и стран СНГ. Компания основана в 2006 году, является производителем следующих брендов: электронных сигарет PONS, NOQO и Dripping, жидкостей для заправки многоразовых электронных сигарет следующих брендов: PONS, NOQO, Dripping, Aivisy. Pons Technology Russia & CIS является обладателем премии "Привлекательный работодатель" по опросам Superjob за 2012, 2013, 2014 и 2015 года. В 2015 году компания вошла в список "100 лучших работодателей России", где... »
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

А чего в этом pons хорошего. Конторка лжецов и скупердяев с завышенной самооцентой. Про торговых ничего плохого сказать не могу. Все они попались в ловушку обмана. Обещания завышены.

Прослушивают телефонные звонки, читают смс, полный контроль где находишься и что делаешь. Тренера глупее работников. Постоянно ищут гдебы штрафонуть. Завышают планы так чтобы сидели все на одном окладе. Все точки надо фотографировать отсылать сразуже, иначе ты там не был. Что продал все записывать. Геморою этого на 80% всего времени. Работать нормально просто не дают. А если чтото не нравится скатертью дорожка. По собеседованию ощущение будто генеральных директоров набирают. Все бегут с этой шарашки сверкая пятками сломя голову. Тем более постоянно возишь тонну сигарет в багажнике на пол ляма. Украдут, будишь выплачивать из своего кармана. Цены завышенны за сигареты. У конкурентов гораздо дешевле. Мотивируют что у них качество хуже. Один завод делает, а качество хуже. Абсурд! В общем если вы не хотите стать посмешищем и тайным участником дома-2 без гроша в кармане да еще и в долгах с неуравновешанной психикой не советую туда идти.