Отзыв о работодателе «ООО "Доза-Гран"» Добавлен: 28.01.15 11:26

Основное название: ООО "Доза-Гран"
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и... »
Автор: ООО «Доза-Гран» (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Добрый день, Уважаемые посетители данного ресурса!
Выкладывая во всемирную паутину данное сообщение, мы хотим дать пользователям пищу для размышлений над таким явлением как: «Положительные и отрицательные отзывы о компаниях в сети интернет».
Особенности человеческой психологии таковы, что поделиться негативным опытом общения с какой-либо компанией или человеком мы готовы намного чаще, чем оставить положительные рекомендации. Профессиональные продавцы знают, что о хорошем товаре клиент расскажет трем своим знакомым, а о плохом – десяти. При этом «ценность» негативного отзыва в десятки раз выше положительного по многим причинам:
• Позитивные отзывы часто считают «заказными», тогда как негативный отзыв вызывает больше доверия.
• Негативный отзыв привлекает большее внимание, т.к. люди охотнее читают о плохих событиях. Замечали ли вы, что самые популярные новости – это скандалы или катастрофы?
• Негативный отзыв лучше запоминается. Вспомните, например, как 100 человек хвалили самую крупную сеть ресторанов быстрого питания в интернете? А вот информацию о том, что в 2013 году в Чили один из клиентов данной сети обнаружил в своей еде крысиный хвост, вы теперь долго не забудете.
В заключении мы хотим поделиться отзывом, нашего бухгалтера, Сотневой Анастасии:
«В данной компании работаю в течении 5 месяцев. Просторный офис с дизайнерским оформлением, в котором приятно находиться. Дружный коллектив и интересные обязанности, с которыми помогут справиться, если возникают сложности. В связи с чем получаю в данной компании хороший опыт работы. В целом работать не сложно, если вовремя выполнять план работы, с чем собственно, как мне кажется, я справляюсь».

С уважением, ООО «Доза-Гран».

Мы делаем всё возможное, чтобы их не возникло.