Отзыв о работодателе «Пепси» Добавлен: 27.01.15 20:32

Основное название: Пепси
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 7976110
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, г.Шахты,городская команда

Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»
Автор: Александр Панютин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ТП
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.

Знаешь,за что работаешь. Полное соответствие ТК РФ - в отпуск выгоняют. Все выплаты как положено. Приобретаешь феноменальную стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности. Прекрасный коллектив.Слабакам и лентяям в этой компании не место.
Итак,отработать в этой компании мне довелось чуть менее года на должности ТП. Что сказать,нагрузка серьёзная,контроль за каждым шагом,за каждым показателем.НО! и зп соответствует. У нас в Шахтах при средней по городу зарплате торгашей 30 т.р.,Пепсики считаются элитой и получают в среднем в полтора-два раза больше. Но и пашут,как лошади. А что вы хотели? Любишь кататься....Замечу,в нашей команде лизоблюдство не процветало. Что там было у ТСМ с вышестоящими - не знаю. По поводу ТСМа - Кузнецов Владимир. Задолбит мёртвого)) Разбейся,но планы и задачи(не всегда адекватные) выполни...Понимаю,поддерживаю,работа на результат=хорошие деньги. Спасибо за приобретенные навыки,сейчас сферу работы сменил на банковскую,всё пригодилось. Уволился же по соглашению сторон с приличной компенсацией,вопросов нет. В последние пару месяцев подзабил на маршрут,за что получал шишку,сам виноват)) Хочется пожелать команде успехов и хороших доходов. С удовольствием поработал бы ещё.

Собрания до 23-00.