Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 27.01.15 14:45

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Адрес: Россия, г. Москва, Химкинский бульвар, 1

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор отдела доставки
Дата собеседования: Январь 2015 г.

О работе в данном почтовом отделении (№364) не могу ничего сказать, т.к. была только на собеседовании.

Расскажу все по порядку. Увидела вакансию на сайте www.job-mo.ru. 26.01.2015 я позвонила по номеру 8-499-457-32-08, меня соединили с девушкой по имени Анна (если не ошибаюсь, по подбору персонала). Спросила про вакансию, она меня направила в отделение №364 ,которое находится по адресу Химкинский бульвар, 1 (добираться мне удобно). Мне сказали, что график на данной должности 2/2 с 8.00 до 20.00 (мне подходил). Приезжаю я в данное отделение (27.01.2015) и выясняется, что график работы на данной должности с 6.00-14.00 и с 15.00 до 20.00 и зарплата сдельная, т.е. если есть заказные письма, которые нужно обрабатывать, значит есть и деньги, если нет, то сушите сухари, как называется. Решила позвонить Анне и уточнить, может что-то напутала я. Как оказалось сначала всем говорят одно и то же, что график 2/2 с 8.00 до 20.00. Когда я спросила, почему они говорят одно, а отделении говорят другое, мне сказали, что они сами решают как работать. Только как такое возможно, и почему об этом не уведомляют тех, кто отвечает за подбор персонала, мне не понятно. Если вы захотите туда идти, то прежде, чем ехать на собеседование в почтовое отделение, позвоните и уточните все.