Отзыв о работодателе «Soaring Butterfly салон красоты» Добавлен: 27.01.15 13:39

Основное название: Soaring Butterfly салон красоты
Другие названия: ООО "Фартуна плюс" Барнаул
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 36-31-86
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул), Россия, Барнаул, пр-т Социалистический, 69

Услуги: Парикмахера, маникюрный и педикюрный зал, косметология, массаж. Город Барнаул пр-т Социалистический,69
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

косметологи и девченки администраторы, а также массажисты классные были все.

Всем этим царством внегласно правит Медведева Нина Владимироана мастер маникюра и педикюра типа зам директора и его мама. Она же и принимает всех на работу, сладко поет про безбедную жизнь в их конторе "рога и копыта". Она возмет все документы и копии и может забыть выдать и подписать трудовой договор который не простой, а с массами ловушек подписав договор станешь автоматически должен и раб на 3 года всем но только не тебе. Нина Владимировна мастерски залезит в душу прикидываясь человечной и участливой, но в случае неповиновения обдерет как липку, унизит и растрепит не реальные небылицы по всем клиентам, каждый раз подчеркивая какая она грамотная руководитель. Вот только многие клиенты знают или догадываются что это не человек, а существо с синдромом бога считающая что ей все должны и все рабы. Она мило улыбается каждому клиенту, а потом тут же оговаривает его следующиму и так до бесконечности. Еще хочу сказать о директоре Владимире Александровиче Медведеве карявом мастере парикмахере у которого рабочий инструмент не разу, пока я работала, не лежал в обработке . Постоянно волосы по всему кабинету и с утра только обдувка феном инструменты и углы на столиках. И как руководитель без маминого фас слово сказать не может, а тольк оговаривает всех кто работал или работает в салоне вместе с мамой. Ой! чуть не забыла о зарплате сказать. Нина Владимировна пообещает 15000 рублей и скажет грозно у нас зарплата не обсуждается в коллективе это запрещено! Ну конечно запрещено ведь зарплату всем платит не в один день и ведем черную бухгалтерию и главное помнить при получении зарплаты все рабы кроме ее и сына и деньги только им и на их нужды, а работники должны зарплату заслужить. Ставлю отзыв о всех кто работал отличный кроме директора и его маме.