Отзыв о работодателе «юнтел» Добавлен: 27.01.15 00:23

Основное название: юнтел
Адрес: Россия, г. Москва, Электродная улица, 9с2

Автор: Ростислав Альбертович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Куратор / монтажник
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $600

Обещают сразу с первого собеседования золотые горы, отличные условия работы и т.п.

Во первых. Зарплату обещали в первых числах месяца, а по факту в первых числах выдают конверт с 1/3 вашей зарплаты, и говорят что у компании проблемы и все такое. Мне то в принципе на проблемы компании .......... я на сделке работаю, так мне да же эти деньги выдают 3 частями в месяц, это в лучшем случае!
Во вторых. Работы по проектам которые я сдал еще до нового года, мне еще не рассчитали! То есть работы сделаны, я знаю точно что Юнтел за эти услуги деньги получил, а зарплату работнику фиг! Второй месяц уже жду! И я не один такой здесь!
1/3 сотрудников работает по ТК, остальные 2/3 ЗП получают в конвертах и если что то не нравится то до свидания скатертью дорога!
По поводу объемов работ, сначала наобещали золотые горы, а сейчас говорят нет работы у компании трудности сиди делай что хочешь...... А ЗП сдельная!
Вообщем грош цена такой компании! Если вы хотите по 2 месяца ЗП не видеть, выполнять работы на сделке на сумму 75т.р. а к ЗП получить 10т.р. в конверте со словами "у компании трудности, потерпи" то можете рискнуть.