Отзыв о работодателе «Русское море» Добавлен: 26.01.15 15:27

Основное название: Русское море
Другие названия: Санта Бремор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Январь 2015 г.

Была на собеседовании два раза. Осталось очень благоприятное впечатление о компании, несмотря на то, что в итоге мне было отказано. Приятный офис, расположение кому-как, а по мне очень удобное (при наличии авто). Все, начиная от звонка менеджера по персоналу, и заканчивая общением с Директором по персоналу, вызвало только позитивные ощущения. Дружелюбная атмосфера на собеседованиях, что сейчас большая редкость. Исчерпывающая информация в ходе интервью, четкая коммуникация со стороны HR, это вообще вызвало бурю эмоций. Звонили, писали, сообщали о результатах строго в сроки, которые были озвучены изначально. Если кратко говорить об ощущениях от общения с Компанией Русское море - чувствуется разумный подход и высокий уровень профессионализма при отборе кандидата. Все четко, все по делу. Ну а то, что меня не взяли - это жаль конечно. Но могу рекомендовать как крайне ответственного работодателя, по крайней мере на этапах интервью. А ведь правильно говорят, что HR это лицо компании, так вот у Русского моря с этим все в порядке)) и уже на этом основании можно делать какие-то выводы о компании в целом. Желаю всем удачи в поисках работы!

Нет