Отзыв о работодателе ««Купишуз, ООО»» Добавлен: 26.01.15 13:54

Основное название: «Купишуз, ООО»
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Волгоград

LAMODA - это интернет-стартап в индустрии моды, создающийся при поддержке ведущего европейского интернет-инвестора "Rocket Internet". Rocket основан тремя братьями Samwer, которые успешно создали такие компании, как Ebay Европы, eDarling, и Groupon International. Наш новый проект LAMODA.ru стремится стать интернет-магазином номер один для обуви и модной одежды в России.
Вакансия: Оператор контакт центра
Дата собеседования: Январь 2014 г.

Нету

В данной организации работают низкоквалифицированные и безответственные люди.Кто действительно ищет серьезную работу это не для вас....Все что там говорят это только для галочки.Такое чувство,что туда приглашают на собеседование для статистических опросов...За что получают деньги.Т.к. во время самого собеседования очень много лишних слов,как то пытаются испугать и т.д.Прошла 3 собеседования,потеряла неделю,просили ждать еще неделю,но я отказалась и попросила ответа раньше....и все-таки пришло сообщение о том,что я не подхожу.Возможно туда приглашают работать девушек до 25 лет,почему об этом сразу не сказать,зачем тянуть время?Их не волнует,что у тебя денег нет и т.д.Моя оценка Плохо!!!!