Отзыв о работодателе «Loft Cinema» Добавлен: 26.01.15 01:41

Основное название: Loft Cinema
Другие названия: Loft Bar, ООО "МРК"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8(499)130-13-01
Адрес: Россия, г. Москва, Сретенский переулок 1 стр1 или Милютинский переулок 13 стр1

кафе, кинотеатр
Должность: Менеджер, администратор.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Обещали вовремя платить, но на самом деле не видим зарплату третий месяц. Трудоустройство неофициальное, даже если сдали все документы.

С недавнего времени один зал ресторана переоборудован в кинозал премиум класса с названием LoftCinema. Входная цена билета от 1500 рублей. Работникам не выплачивается зарплата с ноября 2014 года. Поварам и официантам отработавшим в новый год и предшествующие ему банкеты дни так и не были оплачены. В конце ноября зарплату получили только за август. Задержка в самом начале работы бара (август 2014) растягивалась минимум на два месяца. Потом зарплата перестала выплачиваться вообще. Мотивировалось тем что когда заработает кинотеатр то все задержки прекратятся и зарплата будет выплачена в полном объёме. Также работодатель не стремится официально оформлять отношения, и даже сданные три месяца назад документы так и не были оформлены хотя руководство уверяло что всё по закону. После ухода и написания заявления охрана перестала пускать бывших сотрудников в заведение. Вопрос невыплат актуален и по сей день, 23 января 2015г. Управляющие отказываются идти на диалог призывая идти в суд, чем мы и занимаемся в данный момент. Общаясь с ещё работающими в заведении сотрудниками знаем что и они, как и мы, до сих пор не получили зарплату. И только боязнь невыплаты заставляет их продолжать неофициальные отношение с этим работодателем. Советую много раз подумать прежде чем устраиваться на работу в это заведение.