Отзыв о работодателе «Алерс Санкт-Петербург » Добавлен: 25.01.15 23:53

Основное название: Алерс Санкт-Петербург
Другие названия: Ahlers
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Волхонское ш., 2а, промзона Горелово, квартал 5

Экспедитор, таможенный брокер, оператор.
Автор: Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Нач.смены склад Гамма.Альфа
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительные плюсы есть, но очень мало.
Развозка сотрудников (я на а/м)
Рабочая форма (качество не очень, но она есть)
Столовая, но еда всегда однообразная(в ночные смены кто не успел, тот не съел)
ДМС есть, но не для всех(только офис и руководящие должности)
Стоянка на территории тоже самое, что и ДМС
Коллектив (не все достойны для уважения только единицы)
Зарплата очень маленькая. Есть премии раз в месяц в размере шести тысяч. Есть годовая премия. Есть квартальная премия. Сумма премий зависит, как сотрудник отработал, есть ли залеты и прогулы, и косяки в работе.
Подарки на Н.Г и Д.Р они есть, но очень скудные.
Чай кофе и сахар есть, но выдается по норме (скоро талоны в оборот введут)
Отпуск два раза в год по две недели.

Отрицательные стороны да есть и очень много.
Отдел персонала. Такое чувство, что они не хотят работать вообще. Берут на работу кого угодно только не грамотных людей. На складе Гамма много личностей кто просто не может без водки и наркотиков работать вообще. На складе Бета есть, но их не много. Руководство знает, но закрывает на это глаза. (Анна Алой вам надо работать более внимательно)
Охрана. Они вообще не работают просто сидят в своих телефонах и кроссвордах днями и ночами. На складах происходят постоянные кражи, и хищение ворует даже начальство.
Склад Бета кладовщик Афанасьев ворует столько, что скоро не унесет. Все в дом для себя и своих родственников. Склад Гамма воруют всё что можно, но их не поймать они профессионалы в своем деле. Ламинат со склада Беты вывозят, чуть ли не паллетами им можно они руководящий состав (Пащенко). Все знают, но молчат, потому что боятся, что их уволят.
ДМС, корпоративы, отдельные стоянки и все остальные радости только для офисных сотрудников. Компания экономит на всем: канцелярия на складах выдается в маленьких количествах, чай кофе сахар чуть ли не по талонам, платить за переработку не хотят, из сотрудников делают универсалов. Объемы растут, людей нет, переработку не платят, зарплата не растет. Карьерный рост в компании не возможен хотя нет, есть варианты, но не для всех (дать тому, кто продвинет тебя, стучать и докладывать)
Компания не ценит сотрудников для них главное доход, а мы так просто пешки и рабы. Выбор остается только за вами. Удачи
Большой респект и уважение в офис девчонкам со склада и привет ребятам на Гамму.