Отзыв о работодателе «мостакси» Добавлен: 25.01.15 12:44

Другие названия: оао мостакси
Телефоны: 84955404479
Адрес: Россия, г. Москва, Мостакси

Перевозка пассажиров.
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Водители и механики очень уважают друг друга

Сплошной обман в этой компании, начальство тебя за людей не считают,я работал в штате водителем около 7 месяцев, где-то через 5 месяцев стали избавляться от штатных сотрудников, искали любую причину чтоб уволить,например не привозишь план, а как его привозить если приходишь на работу за час до выхода на смену и ждешь машину три часа, а потом диспетчеры дают заказ за полтора часа до заказа,и потом едешь по минималке, и в итоге в конце смены выходит 3500 руб, т.есть план не выполнил, а подходишь к начальнику колоны Переверзев Алексей Александрович и объясняешь ситуацию, мол как быть, если мы не можем получить машину вовремя чтоб выполнить план,а он в ответ, это ваша проблема, не нравится увольняйтесь,а его заместитель- со мной что произошло, в декабре я написал заявление на отпуск и передал ему, чтоб он передал Переверзеву, а когда Переверзев пришел, я спросил,вам передали заявление, он говорит, да все передали, в итоге меня уволили за прогулы, так как типа не передали мое заявление, и нагло говорят что мы не получали заявления,так что не идите туда работать если не хотите чтоб вас обманули