Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик» Добавлен: 23.01.15 18:23

Основное название: Бьюти Бутик
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стажер
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

офис в центре

на собеседовании рассказывали, что успешные продавцы получают по 20-30 тыс минимум в неделю. Я в продажах работаю очень долго. Но могу сказать-что в их понимании успешный продавец-это женщина без личной жизни, детей и каких либо других факторов, которые могут помешать ей работать без выходных, постоянно на ногах. Нужно быть наглой хабалкой. Смысл работы в том, что вы стоите в проходе крупного магазина и буквально хватаете всех мимо проходящих людей предлагая купить товар. В данном случаи пилочки для кожи. Пилочки хорошие, я такие видела на рынке за 200 рублей, но не покупала. Тут они стоят 3500. Ваша задача, поймать женщину, сделать ей маникюр одного или более пальцев и затем уговорить ее купить эту пилочку. Если вы за день не продадите продукции на 10 тыс., это 3 пилочки, то мало того, что естественно вы простоите бесплатно целый день, вы еще должны будите эти 10 тыс отдать компании за аренду! Это вообще сумасшедший дом! Все продавцы бегут старенькие, потому что продажи очень сильно упали, у людей денег нет на продукты, а тут пилочка. Да и раньше, мне по секрету сказала продавец одна, она работает почти год, в неделю максимум зарабатывала 10-12 тыс., а сейчас и 5 тыс не набирается в неделю. Я стажировку решила не проходить, потому что такого уровня доход меня не устраивает. Но если хотите-попробуйте, может вы и станете мегапродавцом пилочки для кожи