Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ» Добавлен: 22.01.15 19:10

Основное название: ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Телефоны: +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Молодая, динамично развивающаяся компания. Грузовые перевозки по СПб и ЛО. Экспедирование грузов. Кто из нас в детстве не увлекался игрой в машинки? Практически каждый. Только у одних с годами увлечение прошло, а у других переросло в профессию. Росли мальчишки, росли и машинки. И выросли до «Грузовичкофф». Каждое утро десятки машин развозят товары в сотни магазинов. Чьи это машины? «Грузовичкофф»! Каждый день переезжают люди с квартиры на квартиру, из офиса в офис, едут на дачи и с дач. Их грузы везут симпатичные «Газели» с дружелюбными грузчиками. Чьи это машины? «Грузовичкофф»! Вам нужно... »
Автор: Леха (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водител-грузчик
Дата начала работы: Январь 2011 г.

Напишу и я свой отзыв.За четыре года было много всего,и положительного и плохого.Начну с плюсов.
1.Хорошая з/п,работая не на своем авто.Это от 1500 р. в день до 5000р.,это если ты работешь в паре с грузчиком.И я очень редко наебываю кого-нибудь из заказчиков.
2.Логисты. За первые три года со всеми находил общий язык,но были и разногласия,причём в жёсткой устной форме.
Да,не много позитива,но всегда запоминаешь больше негатива,чем положительного.
Да еще,если ты РАБОТАЕШЬ,то начальство почти всегда будет за тебя,когда у тебя конфликт с:логистами,заказчиками,диспетчерами.Почему почти напишу ниже.

Негатива достаточно.Напишу то что вспомню и знаю,чтоб люди сами решали стоит работать или нет в этой компании.
1.Соц.пакета нет.Больняк не оплатят.Отпускные тоже,хотя кто- то говорит ,что получал.Девушка ниже писала про уволеного мужа.Я его знаю и скажу ,что это пиз...ец,потому что правда.Работал ,при чем хорошо работал,а из-за того что сказал правду уволили.
2.Логисты.Предполагают,что ты робот,который не ест ,не пьёт,не спит,и не срет.
3. Заказчики,они же клиенты,которые всегда знают как лучше проехать,как лучше вынести диван,шкаф,пианино и тд. и тп.Ну это производственные моменты.
P.S.Четыре года в одной компании для меня срок,и я не собираюсь увольнятся( если сами не уволят за этот пост).Если хотите зароботать и можете физически и морально работать,то вам сюда.Но про соц.пакет забудте.
P.S.S.Человек ниже тут тоже писал,что он за 16 часов работы водилой- грузчиком вышел в ноль,либо пи.да.ол,либо не умеет считать.